Los 663
Uecker, Günther
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
850 €
Wendorf/Mecklenburg, 193052 x 77 cm, R.
"Zum Schweigen der Schrift oder die Sprachlosigkeit in der Villa Merkel", 1984. Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert "3. 2. 1984" und betitelt sowie unten links mit Widmung.