Los 663

Uecker, Günther

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

850 €

Wendorf/Mecklenburg, 1930
52 x 77 cm, R.
"Zum Schweigen der Schrift oder die Sprachlosigkeit in der Villa Merkel", 1984. Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert "3. 2. 1984" und betitelt sowie unten links mit Widmung.